https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
ЖК «Гранатовый» — выбор очевиден!

Первый дом в ЖК «Гранатовый» был сдан в конце 2022 года. Сейчас полным ходом идет подготовка документов для проведения сделок по адресу: ул. Николая Сотникова, 36. Напоминаем всем желающим, что у вас пока есть отличный повод подъехать на дом, посмотреть планировки нескольких квартир и сделать свой окончательный выбор!

Мы ни раз рассказывали о том, что вы сможете подобрать под себя любой вариант квартиры из предложенных нашими архитекторами. Например, вы пока молоды, учитесь или уже работаете и решили пожить самостоятельно – для вас есть отличные варианты 1-комнатных квартир. Но сразу предупреждаем, что они не малогабаритные студии, в которых не развернуться, а просторные и уютные, с большими кухнями и отличными лоджиями. Такая 1-комнатная квартира в дальнейшем позволит вам жить со своей второй половиной и даже на первых парах и с маленьким чудом, родившемся от вашей любви. Такие квартиры подойдут не только молодым людям, но и уже состоявшимся взрослым. Планировки разработаны очень эргономично, что позволит обустроить в комнате и спальное место, и библиотеку или место для занятий хобби и отдыха. 2- и 3-комнатные квартиры с кухнями-гостиными многие наши покупатели приобретают для семей, в которых уже растут дети. Здесь они могут обустроить полноценные спальни и детские в каждой из комнат.

В конце года многие переживали, что ипотеки по госпрограммам будут закрыты и возможности приобрести заветное жилье по низким ставкам не будет. Но Президентом и Правительством РФ были приняты новые меры по поддержке ипотечного кредитования новостроек и ряд программ стали более доступны населению.

Для семей с детьми были пересмотрены условия кредитования и в новом году «семейной ипотекой» могут воспользоваться родители с двумя детьми до 18 лет, а также молодые семьи, у которых один малыш, рожденный после 2018 года. В банках «Россия», Промсвязьбанк, Россельхозбанк годовая ставка от 5%. Мы рассчитали примерный ежемесячный платеж для семьи на 1-комнатную квартиру 43 кв. м. стоимостью 3 665 тыс. руб. Он будет составлять около 9 850 рублей.* В добавок ко всему с 1 февраля увеличилась сумма материнского капитала.

Тем же, кто не может воспользоваться семейной ипотекой, предлагаем рассмотреть ипотеку по «Госпрограмме 2020». Ее выдают практически все банки, например, Банк Открытие, Газпромбанк, ВТБ и еще много других, по ставке от 7,3 до 8% годовых. Первоначальный взнос от 15%.

Приходите на консультацию в офисы по адресам: г. Новосибирск, ул. Николая Сотникова, 36 или в г. Омск, ул. Воховстроя,94. Наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы. В Новосибирском офисе вы сразу же сможете осмотреть несколько квартир и сделать свой выбор. Это одно из главных преимуществ при покупке квартиры по Договору Купли – Продажи. Еще одно не менее существенное преимущество: заехать в готовую к проживанию квартиру вы сможете сразу же после полной оплаты Договора. Вам останется расставить мебель и повесить шторы!

Делайте выбор. Он очевиден. Небольшой жилой комплекс с красивым названием «Гранатовый» скоро будет достроен, параллельно ведется строительство поликлиники, идет подготовка к строительству школ и детсадов. Цена за квадрат новостройки с отделкой по адресу: ул. Сотникова, 36 ниже средней по Новосибирску. А в ближайшие дни мы запустим акцию, которая даст вам возможность существенно сэкономить на покупке готовой к проживанию квартиры! Следите за нашими публикациями на сайтах novostroykpd.ru granat.novostroykpd.ru, а также в ВК (https://vk.com/novostroykpdplus). Не упускайте свой шанс! Начните год с позитивного выбора!

*ежемесячный платеж может меняться от стоимости квартиры и первоначального взноса.

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/