https://dlhk.kukarkab.go.id/css/ http://pmb.uij.ac.id/wp-content/produk/hari-ini/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/terbaru/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://pkmsingaparna.tasikmalayakab.go.id/wp-content/sgacor/ https://puskemasrembang2.rembangkab.go.id/link/ https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/terbaru/ https://feb.uki.ac.id/js/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
ЖК «ГРАНАТОВЫЙ» — пора принимать решение!

Сентябрь – первый месяц осени. Самый красивый и благодатный. Месяц, с которого у многих молодых жителей России начинается новая жизнь. Кто-то спешит в колледжи и в высшие учебные заведения, а кто-то в школу. Особые ощущения испытывают те, кто переступает порог школы в первый или последний раз в День знаний. Но у школьников всех классов, которым доведется учиться в новой школе, непременно будут самые незабываемые эмоции и впечатления. Почему мы про это пишем сейчас?

Рядом с Жилым Комплексом «Гранатовый» начинается подготовка к строительству школы на 1100 мест. За время ее возведения в наших домах поселятся семьи с детьми разных возрастов, кто-то будет ждать своего Первого сентября в детсадах, кто-то перейдет в новую школу из других учебных заведений Новосибирска и области. Одно можно сказать с уверенностью, что маленьким новоселам можно будет понежиться в кровати в утренние часы чуть побольше, сбегать за забытой сменкой, да и после занятий быстро вернуться домой. Родители тоже будут довольны, т.к. безопасность их детей – это главное, чему уделяется внимание.

А для детишек помладше Новосибирские муниципальные власти планируют возвести детсад на 265 мест, тоже в шаговой доступности от нашего ЖК «Гранатовый».

Помимо этого, уже началось возведение городской поликлиники №13 (площадью 12 100 кв. м.), рассчитанную на 967 посещений в смену, она, естественно, будет оснащена по последнему слову техники. Посетить врача в шаговой доступности от своего дома везет не каждому жителю города, а тут вы сможете сэкономить свое время, чтобы по пути на работу сдать анализы или забежать за справкой. Муниципалитет Новосибирска плодотворно работает по программам: «Жилье и городская среда», «Здоровый город» и «Развитие сферы образования Новосибирска», воплощая в жизнь задуманные планы.

Мы, в свою очередь, предлагаем поселиться в ЖК «Гранатовый» и молодым семьям и людям, кто еще в поиске своей второй половины. Планировки квартир по адресу: ул. Сотникова, 2 настолько разнообразны, что вы сможете подобрать для себя именно ту, о которой мечтали. Во всех квартирах просторные кухни-столовые, комнаты с правильной геометрией и большие лоджии с панорамными видами на просторы вокруг. Стены прошли проверку не только временем, но и географией. Запас по теплоэффективности был рассчитан на широты Заполярного Круга, поэтому в наших квартирах всегда тепло и уютно. А отделка «под ключ» способствует быстрому переезду тем, кто продал свое жилье или уже давно мечтал уехать от родителей для самостоятельной жизни, а также для тех, кто арендует чужое жилье.

Насущный вопрос практически для всех: как купить и где найти деньги для покупки? Купить просто: Застройщик реализует готовое жилье, т.е. только тогда, когда дом ввели в эксплуатацию, и на каждую квартиру получено право собственности. После просмотра выбранной квартиры, заключается Договор Купли-Продажи, который подлежит регистрации в органах Юстиции.

Деньги! Государство поддерживает покупателей новостроек и предлагает различные программы: ипотека с господдержкой – от 6%, семейная ипотека (у кого маленькие дети) – от 5%, есть еще ипотека для многодетных семей – от 3% годовых. В прошлом месяце мы подробно рассказывали об ипотечном кредитовании военнослужащих и их семей – от 4,3- 5,5% с преференциями от застройщика. Сейчас по поручению правительства разрабатываются и внедряются в жизнь программы для людей определенных профессий: IT-компаний, учителей и врачей, а также работников, занятых на предприятиях военно-промышленного комплекса. Мы советуем просчитываться по нескольким программам и в разных банках, для того, чтобы была возможность выбрать самый приемлемый в плане платежа и условий вариант. Наши специалисты готовы поработать с вами по любым выгодным для вас вариантам и составить соответствующий договор.

Но сначала подходите на строительную площадку: вас всегда ждут в мобильном офисе по строительному адресу: ул. Сотникова, 2. Вы можете предварительно ознакомиться с планировками на нашем сайте https://granat.novostroykpd.ru илипозвонить для консультации по телефонам: 8-800-600-17-02 и 8-996-546-89-72. Мы всегда рады видеть вас и помочь сделать правильный выбор!

Все данные по объектам муниципального строительства взяты из открытых интернет источников.

https://dlhk.kukarkab.go.id/css/ http://pmb.uij.ac.id/wp-content/produk/hari-ini/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/terbaru/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://pkmsingaparna.tasikmalayakab.go.id/wp-content/sgacor/ https://puskemasrembang2.rembangkab.go.id/link/ https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/terbaru/ https://feb.uki.ac.id/js/