https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
ЖК «Гранатовый» — квартиры для успешных и счастливых людей!

Вот и начались первые рабочие дни високосного года, многие из нас могут уже сообщить о невероятных событиях, которые успели произойти с ними в самом начале 2024. У кого-то эти события касаются только его самого, но многих, кто связан с недвижимостью или задумался об ее приобретении, просто оглушили новости Нового года. Но об этом мы расскажем позже, дождавшись, как говорится, «усадки пены» и собрав конкретные факты для менее болезненного выхода из сложившейся ситуации.
По данным сайта https://infopro54.ru на 22.12.2023г. в Новосибирской области было сдано 2,75 млн кв. м. жилья, из них более 2 млн кв. м. – многоквартирное жилье. Такие данные на заседании Регионального делового клуба строителей (РДКС) сообщил министр строительства Новосибирской области Алексей Колмаков. Он заметил, что есть и задел для поддержание таких же темпов и в будущем. В ЖК «Гранатовый» в доме по адресу: ул. Николая Сотникова, 36 подходит к концу реализация квартир, но готовится к вводу в эксплуатацию второй дом этого комплекса. Уже скоро мы предоставим вашему вниманию новые квартиры с ремонтом, в которые можно заехать сразу после оплаты Договора Купли-Продажи.

В конце 2023 года директором агентства RID Analitics Еленой Ермолаевой были высказано мнение, что в Новосибирской области сформировались тренды, вызывающие опасение. Одним из них было то, что количество строящихся домов в регионе имеет тенденцию к снижению, а также сокращается число проектов в начальной стадии. Еще ею было отмечено, что за последние полгода снизились количество предложений квартир в новостройках. Такой тренд может привезти к дефициту и подтолкнуть к повышению цен. Ермолаева отметила, что за последние три года цены на жилье в регионе росли гораздо быстрее чем доходы населения: средняя цена квартиры на вторичке повысилась на 61%, в новостройках – на 91%, а среднедушевые доходы населения области выросли всего на 54%.

Как отмечает автор статьи Юлия Данилова, цена за квадратный метр в новостройке Новосибирска в ноябре составляла в среднем 140 тыс. рублей. Это на 25% больше, чем на вторичном рынке, и это было признано рекордом за всю историю наблюдений. Многие эксперты недвижимости предполагают, что на цену квадратного метра будет влиять ключевая ставка, принятая ЦБ, инфляция, удорожание стройматериалов, а главное ГСМ. Минстрой Региона тоже предполагает снижение покупательской способности в связи со спадом на ипотеку и изменениями первоначального взноса на госпрограммах. Но они надеются, что правительство РФ проработает механизм модификации льготной ипотеки, чтобы избежать просадки жилищного строительства.

Мы же в свою очередь, хотим вам напомнить, что в ЖК «Гранатовый» вы можете подобрать для себя 1- или 2- комнатную квартиру по ценам ощутимо ниже средней по Новосибирску. В цену около 100 тыс. рублей за кв. м. вы получите: высокие потолки, комфортные планировки, просторные кухни, фигурные лоджии с панорамным остеклением, а также укомплектованные сантехникой и электроплитой санузел и кухня. Полная «отделка под ключ» позволит вам быстро заехать в новую квартиру, создать уют, повесив шторы и расставив мебель, и вот вы уже сможете наслаждаться теплом и комфортом своей собственной квартиры. У нас нет минимальных площадей квартир-студий, но у нас есть отличные 1-комнатные квартиры 43 и 44 кв. м., если кухню(11 кв. м.) вы будете использовать, как кухню-гостиную, то жилая комната около 19 кв. м. может быть не только спальней, но и кабинетом или детской. С планировками вы можете ознакомиться на нашем сайте или посетив наш офис по адресу: ул. Н. Сотникова, 36. Помимо планировок на бумаге наши сотрудники покажут вам квартиры, так сказать «в живую», и только потом вы решите, какая вам понравится больше или какой вид из окна вас больше увлечет.

Рядом с ЖК «Гранатовый» строится поликлиника, детский сад и школа. Ваши дети смогут посещать учреждения в пешей доступности, а вы будете меньше волноваться за них. Уделять больше времени своему здоровью и здоровью своих близких вы также сможете благодаря удобному месторасположению поликлиники. Помимо этого, вы можете посещать замечательный лесопарк имени Академика И.И. Синягина. Чистый воздух будет способствовать благополучию и душевному спокойствию всей вашей семьи. Приглашайте к себе в соседи друзей и родственников, жить недалеко друг от друга – это самый замечательный вариант. А кто-то из вас сможет найти работу в новых школах или поликлинике, согласитесь о работе рядом с домом многие только мечтают!

Новый 2024 год только начался, у вас впереди много времени, но откладывать решение или осуществление своей заветной мечты в долгий ящик мы вам не советуем. Звоните, приходите к нам, выбирайте квартиру и в скором времени вы уже будете принимать гостей на новосельев новенькой и уютной квартире. Кому нужна площадь побольше – обратите внимание на 2-комнатные 76 кв.м. О такой планировке мы писали в декабре прошлого года (https://novostroykpd.ru/news/vstrechajte-novyj-2024-god-v-uyutnyh-kvartirah-na-n-sotnikova-36/). Времена меняются, постоянно нам даются условия, к которым мы иногда не готовы. Но из каждого положения есть выход, а жить в своей квартире, где каждый член семьи чувствует себя прекрасно – это самое простое счастье, о котором думаешь и помнишь всегда! 

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/