https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Встречайте Новый 2024 год в уютных квартирах на Н. Сотникова, 36.

«Мы, кажется, узнали всё на свете.

Успели передумать обо всем,

Но до сих пор, как маленькие дети,

Мы верим в невозможное и ждем…»

Вот и наступила зима, пришел декабрь, а с ним новогодние мысли о мире, о здоровье своем и близких, о желаниях и подарках. С возрастом эти мечты становятся чуть сентиментальнее, но все равно, каждый из нас в душе, затаив дыхание, под стук Курантов загадывает свое заветное желание. Иногда мы (Новострой КПД плюс) считаем, что помогли приблизить и осуществить очень большую мечту наших покупателей, жить в новой современной и комфортной квартире. Каждый год будущие новоселы стараются успеть завершить сделки под Новый Год, чтобы отметить этот чудесный праздник в новом доме, а мы им всячески помогаем в этом!

В эти дни перед началом Нового Года случаются маленькие сюрпризы. Например, для всех новоселов, заселившихся в течение года в наши дома, мы посылаем новогоднюю открытку с пожеланиями тепла, уюта и любви на новых квадратных метрах. Поспешите, и вы непременно получите, частичку нашей заботы и внимания. Жители Новосибирска вполне могут приобрести отличные квартиры в ЖК «Гранатовый» по адресу: ул. Николая Сотникова, 36. Молодые семьи хотят жить в просторных квартирах, где у каждого будет свой уголок для занятий любимым делом. Но для того, чтобы семья была дружной, необходимо хоть иногда проводить время вместе, чувствовать поддержку и интересоваться делами друг друга. В 2-комнатной квартире 76 кв. м.  вам представится такая возможность, чтобы быть вместе и в тоже время не надоедать друг другу. Кухня здесь может послужить вам кухней-гостиной, заменив одну жилую комнату. Места для того, чтобы посмотреть любимый фильм всей семьей, поиграть в настольные игры или порешать насущные семейные проблемы за общим столом предостаточно. Рядом расположена комната площадью более 25 кв. м. Здесь могут обосноваться дети. На таком пространстве смело можно разместить рабочий и спортивный уголок, места для хранения вещей и книг, аппаратуру для прослушивания музыки, онлайн уроков и многого другого. А самое главное, что мама будет всегда рядом, если даже займется приготовление обеда или ужина. Из комнаты есть выход на большую с видовым остеклением лоджию. Её можно будет использовать как для занятий спортом, так и для отдыха, наслаждаясь панорамой города.

Вторая жилая комната немного скромнее, всего 12 кв. м., но и тут вы сможете разместить кровать, шкаф-купе, тумбы или что-то по своему вкусу. Рядом расположена ванная почти 5 кв. м. Обязательно продумайте, что и где будет стоять, и тогда вы увидите сколько места останется, чтобы наслаждаться водными процедурами и не биться локтями и ногами о предметы.

В холле у вас будет место под большой шкаф-купе. Здесь можно хранить сезонные вещи, елочные игрушки, книги и еще много разных предметов, которые бывают нужны не так часто.

У новоселов, купивших такую 2-комнатную квартиру, будут три соседа из 1-комнатных квартир (47-43-43 кв. м.). Все квартиры объединены просто огромным межквартирным холлом (более 30 кв. м.) Это добавит каждому соседу возможность хранить санки, коляску, велосипеды, не занося их в квартиру. Конечно же, мы советуем вам познакомиться со своими соседями и оговорить условия использования совместной территории, чтобы потом не случалось скандалов и неурядиц.

Вы уже не раз слышали о том, что семьи растут и со временем кто-то уезжает из родного крова, а кто-то наоборот, съезжается, чтобы стало немного легче. Жить в большом мегаполисе, а тем более где-то за городом вдали друг от друга бывает тяжело. А такой вариант совместного проживания вполне возможен. Каждая семья живет на своей территории, но в тоже время всегда рядом. Бабушки могут помочь с внуками молодым родителям, а те в свою очередь своим родителям, а может быть и дедушкам или бабушкам. Мы приводим примеры, а вы уже сами подбирайте себе соседей, живите дружно и счастливо все вместе.

Приходите к нам в офис по адресу: ул. Николая Сотникова, 36, после осмотра свободных квартир, вам останется только выбрать ту, которая придется по душе и начать оформление сделки. Квартиры все уже с отделкой, сантехникой и электроплитой. Заехать вы сможете сразу после оплаты Договора Купли-Продажи. Заметим, что сэкономить можно будет на ипотечном кредите, т. к. на наши квартиры распространяются все госпрограммы. Ваш ежемесячный платеж по ипотеке будет намного меньше, чем на вторичном рынке, и при этом у вас будет большая, современная и очень теплая квартира.

Время бежит, если вам хочется встретить Новый 2024 год в новой квартире, то вам надо поспешить. Наши цены вас удивят и обрадуют. С каждым днем количество квартир уменьшается, а значит и шанс найти свою — тоже. Мы уже начали подписывать новогодние открытки и очень надеемся, что и вы будете в списке получателей на Н. Сотникова, 36!

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/