https://dlhk.kukarkab.go.id/css/ http://pmb.uij.ac.id/wp-content/produk/hari-ini/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/terbaru/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://pkmsingaparna.tasikmalayakab.go.id/wp-content/sgacor/ https://puskemasrembang2.rembangkab.go.id/link/ https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/terbaru/ https://feb.uki.ac.id/js/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Учителя и врачи! Кто мечтает о работе рядом с домом? Вам в ЖК «Гранатовый!»

В новом жилом комплексе «Гранатовый», что строится на левом берегу Оби города Новосибирска, полным ходом идет постановка на всевозможные учеты и сдача ресурсоснабжающим организациям первого дома. Рядом началось строительство поликлиники, в перспективе строительство школы (и не одной), а также детского сада. Самое время задуматься о приобретении квартиры будущим врачам и учителям, которые хотели бы работать рядом с домом.

Напоминаем, что 5 октября в России отмечается День учителя. Эта дата совпадает с Всемирным днем учителя, также этот праздник отмечают сотрудники всех образовательных учреждений. Мы искренне поздравляем всех работников образования с таким замечательным праздником и предлагаем рассмотреть варианты квартир по адресу: г. Новосибирск, ул. Сотникова, 2. Все квартиры отличаются просторными кухнями и большими, фигурными лоджиями, с которых можно наслаждаться великолепными видами на реку Обь. В шаговой доступности расположен лесопарк им. Академика И.И. Синягина, где вы можете заниматься любимым видом спорта или совершать пробежки по красивым тропинкам среди многолетних деревьев. Есть возможность устраивать пикники и отдыхать всей семьей на свежем воздухе. Для любителей физкультуры во дворе ЖК «Гранатовый» застройщик обустраивает спортивные площадки. Дети тоже не будут забыты: для них качели-карусели и другие замечательные устройства, чтобы провести весело время с друзьями-соседями. Есть выбор 1-, 2- и 3-комнатных квартир с различными планировками. Многие можно рассматривать, как евродвушки или евротрешки. Вы спросите почему? Площади кухонь позволяют не только одной хозяйке готовить там еду, но и ужинать или обедать, а также проводить свободное время всем вместе за общим столом. А это значит, что оставшиеся комнаты вы можете использовать по своему усмотрению, например, как спальни, детские или кабинеты и мастерские.

Учитель — это творческая профессия, она требует от человека, который решил посвятить ей свою жизнь, постоянно учиться самому, искать новые методы и подходы к воспитанию и передаче учебного материалы своим подопечным, для этого как раз и будут необходимы дополнительные площади для уединения и плодотворной работы.

Хотим еще предложить квартиры в новом жилом комплексе «Гранатовый» врачам. 3 октября отмечается Международный день врача. Людей одной из самой гуманной профессии в мире много. Они спасают наши жизни, лечат и следят за нашим здоровьем. Мы очень надеемся, что те, кто рассматривает переезд в новую квартиру, а в дополнение к этому и переход на новую работу в новую поликлинику прямо во дворе своего дома, то им просто необходимо обратить внимание на наш дом и квартиры в нем. Все семейные представители этих профессий могут быть уверенны, что их дети будут посещать детские общеобразовательные учреждения в шаговой доступности и будут находиться в безопасности. Чистый воздух в лесопарке, обустроенные детские и спортивные площадки возле дома — все этого будет способствовать отличному настроению и отменному здоровью не только детей, но и всех членов семьи.

Для счастливой жизни в домах ЖК «Гранатовый» нашими архитекторами и проектировщиками были разработаны удобные планировки квартир, красивые фасады и панорамное остекление просторных лоджий, проработан технологический процесс теплой стеновой панели, которая выдерживает морозы севера ХМАО и ЯНАО, и еще многое другое, с чем вы сможете ознакомиться, живя в уютных квартирах. В нашей жизни часто разные события переплетаются вместе, так и в эти дни свой праздник — Всемирный день архитектора — празднуют представители этой профессии. К дате этого праздника 3 октября приурочено проведение мероприятий Всемирного дня жилища (Хабитат), которые проводятся под эгидой Организации Объединенных Наций.

Любой город, большой мегаполис или маленький районный центр – это не только здания и дороги. Это в первую очередь его жители. Чистый воздух и вода, доступность здравоохранения и образования, а также мест провидения досуга и отдыха – все это помогает ценить свой дом и больше о нем заботиться. Понятие дома не должно заканчиваться на пороге квартиры. Когда горожане осознают, что их дом – это и жилой комплекс, и район, и весь город, тогда жители начинают относиться ответственно и к себе, и к окружающей среде.

В эти первые дни октября три самые мирные профессии отмечают свои профессиональные праздники. С чем мы искренне поздравляем учителей, врачей, архитекторов и проектировщиков. Очень надеемся, что в наших домах найдется достойное жилье для любого представителя этих специальностей. А добрососедские отношения помогут им мирно и с радостью жить всем вместе.

Переходите по ссылке на сайт https://granat.novostroykpd.ru/, подбирайте квартиру, приходите в мобильный офис на стройплощадку и готовьтесь к счастливому переезду! Здоровья и удачи всем и во всем!

https://dlhk.kukarkab.go.id/css/ http://pmb.uij.ac.id/wp-content/produk/hari-ini/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/terbaru/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://pkmsingaparna.tasikmalayakab.go.id/wp-content/sgacor/ https://puskemasrembang2.rembangkab.go.id/link/ https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/terbaru/ https://feb.uki.ac.id/js/