https://rekrutmen.unand.ac.id/css/ https://feb.uki.ac.id/img/spulsa/ https://fkip.unsulbar.ac.id/wp-includes/js/sdana/ https://besadu.belitung.go.id/storage/ttd/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/pix/ https://simpuh.tegalkab.go.id/link-maxwin/ https://dlhk.kukarkab.go.id/css/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Только для тех, кто любит и ждет перемен!

Каждый год в конце марта, 28 числа отмечается День больших перемен. Чаще всего ожидание перемен – это счастливые моменты, когда ты представляешь себе кого-то или что-то новое, о чем мечтал или фантазировал. Например, наши клиенты, забронировавшие квартиры в строящемся доме, уже присматривают новый кухонный гарнитур, мебель и домашний текстиль, планируют как они будут жить в новой квартире, где гулять, куда ходить в магазин и в какой детсад или школу пойдут их дети.

Но главное в их мечтах, чтобы квартира была теплой, уютной и просторной. У каждого новосела свои представления о комфорте и пространстве, свои финансовые возможности, поэтому строители предлагают большое многообразие планировок квартир, удовлетворяющих различным желаниям любого человека. В нашем первом доме в ЖК «Сотникова» можно подобрать квартиру на любой вкус. В доме нет маленьких студий и мелких трешек. Каждая квартира по габаритам будет соответствовать растущим потребностям семьи, это даст вам возможность прожить в ней долгие годы. Просторные кухни, квадратные комнаты и великолепные лоджии с видами на город и реку позволят жильцам почувствовать комфорт и удовлетворение. А отделка «под ключ» позволит вам в первое нелегкое время после оформления ипотеки сэкономить достаточную сумму для покупки нужных вещей в быту.

Не надо бояться больших перемен! Хотя говорить об этом в наши дни очень сложно, но жизнь продолжается. Надо надеяться и верить, что у нас у всех будут новые возможности, перед многими откроются новые перспективы и начнется новый этап в жизни! А все, что зафиксировано в Предварительном Договоре Купли-Продажи останется неизменным, чтобы не случилось! Наш застройщик АО «ЗСЖБ №6» перед будущими покупателями всегда держит свое слово. Сохранить деньги до оплаты по Договору Купли-Продажи вы можете в банках под неплохие проценты. Не тяните с выбором и не упускайте свой шанс!

«Как-то раз Ученик спросил Учителя: «Долго ли ждать перемен к лучшему?»

 Учитель ему ответил: «Если ждать, то долго!» Пусть эти мудрые слова послужат нам всем примером и в этот День Больших перемен мы попробуем хоть в малом поменять жизнь к лучшему. Скажем доброе слово соседу, улыбнемся дворнику, просто порадуемся весеннему солнышку и преподнесем цветок любимой женщине просто так! На позитиве всегда лучше принимать ответственное решение и верить, что жизнь будет тебя поддерживать во всех добрых начинаниях, а близкие будут твоей надежной опорой.

Мы рады вас проконсультировать по бесплатным телефонам 8-800-600-17-02 и 8-383-31028-30.

А также в офисе продаж на строительной площадке по адресу: ул. Сотникова 2 (строительный адрес), недалеко от жилого дома по адресу: ул. Сотникова,16.

https://rekrutmen.unand.ac.id/css/ https://feb.uki.ac.id/img/spulsa/ https://fkip.unsulbar.ac.id/wp-includes/js/sdana/ https://besadu.belitung.go.id/storage/ttd/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/pix/ https://simpuh.tegalkab.go.id/link-maxwin/ https://dlhk.kukarkab.go.id/css/