https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Создай настоящего своему будущему – купи квартиру на Н. Сотникова, 36!

Вступил в свои права последний месяц зимы — февраль. Каждый из нас строит новые планы на лето: кто-то покупает семена, готовится заниматься рассадой, кто-то изучает предложения по теплым краям, куда можно отправиться в отпуск, кто-то строит дом или обустраивает свою новенькую квартиру, а кто-то еще только начал задумываться отакой покупке, и выбирает предложения на рынке недвижимости Новосибирска.

В Кировском районе готовится к сдаче второй дом переменной этажности 12-15 этажей в Жилом Комплексе «Гранатовый». В первом доме этого комплекса по адресу: ул. Н. Сотникова, 36 мы предлагаем 1- комнатные квартиры площадью 43 и 44 кв. м. Многие из тех покупателей, которые уже приобрели такие квартиры, рассматривали их как евродвушки! Вместительная кухня 11 кв. м. может заменить вам гостиную. На такой площади хватит место и хозяйке, и всем домочадцам, и добрым соседям, и близким родственникам. Большим преимуществом будет и то, что в 1- комнатной квартире 43 кв. м. во втором подъезде, выйти на лоджию можно сразу из кухни. Просторное пространство такой лоджии может заменить небольшую комнату, согласитесь на площади от 5 до 7 кв.м. можно не только отдыхать, занимаясь любимым делом, но и тренироваться на тренажерах, растить рассаду и т.д.

Жилая комната в любой однокомнатной квартире в доме на Н. Сотникова, 36 будет квадратной в плане (17 кв. м.)  Удобное расположение розеток позволит вам разместить все электроприборы, которые вам будут необходимы для работы и развлечений. С расстановкой любой мебели у вас так же не будет проблем. Планировок 1 — комнатных квартир в доме пять вариантов. Где-то вам больше может приглянуться масштабная лоджия, где-то удобная прихожая с глубокой нишей под гардероб, а где-то возможность использовать межквартирный холл вместе с соседями. Нужно обратиться в наш офис на Н. Сотникова, 36 и наши специалисты вам покажут все планировки в доме. Выбор не такой обширный, как в начале продаж, но из оставшихся квартир вы сможете еще выбрать ту самую, о которой мечтали.

Мы предлагаем рассмотреть приобретение 1-комнатной квартиры в ЖК «Гранатовый» по адресу: ул. Н. Сотникова, 36 молодым семьям, где уже есть ребенок, который родился в 2018 года и позже. У них есть возможность приобрести квартиру под семейную ипотеку с процентной ставкой до 6%. Обращайтесь к нашим специалистам, они обязательно помогут вам в оформлении ипотечного кредита. Такой программой могут воспользоваться и семьи, где два и более детей, но им мы рекомендовали бы рассмотреть 2-комнатную квартиру 76 кв. м. – это по-современному «евротрешка». Кухня-гостиная 16 кв. м. и две жилые комнаты 25 и 12 кв. м. заменят любую 3-комнатную квартиру, а ваших детей будет простор для творческих идей. О таких квартирах более подробно можете прочитать, перейдя по ссылке https://novostroykpd.ru/news/vstrechajte-novyj-2024-god-v-uyutnyh-kvartirah-na-n-sotnikova-36/.Пока такая программа действует до 1 июля 2024 года. Она существенно снижает нагрузку на молодые семьи, вместе с тем «семейная ипотека» позволяет им жить в комфортных условиях, в собственной квартире. ЖК «Гранатовый» подходит под ипотечные программы с господдержкой. Дом на Н. Сотникова, 36 уже сдан и заселен на 80%. Купив в нем квартиру, вы сможете заехать в квартиру сразу же после полной оплаты, т. к. в квартирах есть все необходимое для проживания: электроплита, сантехника, двери, окна, обои, линолеум и др.

6 февраля отмечают несколько нтересных праздников. Один из них – Праздник мыслей. К сожалению, многие современные люди недооценивают силу мысли и намерений для формирования своего будущего. А напрасно! Хорошие и добрые мысли несут позитив, рождают новые идеи и подводят вас к начинаниям, меняющим жизнь к лучшему. В круговороте событий нам иногда тяжело осознать свои желания, помечтать и дать возможность сформироваться планам. Поэтому 6 февраля отпразднуйте этот день с постановки новых целей и перспектив, и если они будут про новую квартиру, то сразу же приходите к нам! Слоган «Новострой КПД плюс» —  «Создай настоящее своему будущему». Мы обязательно вам поможем превратить вашу мечту в реальность в самое ближайшее время! 

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/