https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Поздравляем с Новым 2022 годом!

В канун Нового года принято подводить итоги, строить планы и загадывать желания. Наши результаты, это то количество счастливых людей и семей, которые решили жилищный вопрос и купили квартиру в новом доме, это детский смех и улыбки мам и пап, бабушек и дедушек, это счастье быть дома и встречать гостей на своей территории.

Наш застройщик АО «ЗСЖБ №6» сейчас ведет строительство в трех городах: Омске, Тобольске, Новосибирске. В 2021 году мы вручили Вам ключи от квартир в ЖК «Регата», ЖК «Мир», ЖК «На Дачной», ЖК «Тарская крепость». В тюменском городе Тобольск есть выбор недорогих готовых квартир в сданных домах, в Новосибирске дом в ЖК «Гранатовый» вышел на бронирование.

В 2022 году мы вместе с вами отметим 20-летие нашей компании «Новострой КПД плюс». Мы рады каждому, кто выбирает нас и счастливы поздравить вас, вы сделали правильный выбор 100%.

Каждый проходящий год есть за что благодарить. Мы желаем, чтобы несмотря на все препятствия и трудности, вы шли своим намеченным путем. В тоже время, мы желаем вам гибкости, так как порой кажется, что мир меняется стремительно. Мы желаем вам успевать адаптироваться к приходящему новому и находить во всем потенциал для развития, моменты радости и счастья.

Мы благодарим каждого, кто приложил руку и вложил частичку своей души в ДОМ. Кто проектирует и строит, все службы ЖКХ, сотрудников всех отделов, технический персонал. Партнеров в банковской и рекламной сферах.

Пусть приходящий Новый 2022 год тигра принесет в ваши семьи благополучие, простое человеческое счастье и будьте здоровы, несмотря или вопреки всему.

До новых встреч в Новом году!

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/