https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Подари квартиру любимой…. ЖК «Гранатовый» ждет у себя любимых женщин.

Стремительно приближается праздник в честь самой прекрасной половины человечества. Мужчины мечутся между магазинами, чтобы порадовать своих любимых женщин подарками. Мы же предлагаем им не только подарить прекрасный букет, но и удивить прекрасных хозяек: жен, матерей и дочерей, приобрести замечательную квартиру в ЖК «Гранатовый».

По адресу Николая Сотникова, 36 завершается заселение первого из трех домов Жилого Комплекса «Гранатовый». В нем осталось совсем немного 1-комнатных квартир 43 — 44 кв. м. Такая квартира подойдет в качестве подарка любимой мамочке или любимой дочурке. А вот для любимой спутнице семейной жизни мы советуем рассмотреть приобретение 2-комнтной квартиры 76 кв. м., в которой самым привлекательным объектом для хозяйки будет большая кухня. Ее размеры – 16 кв. м., на такой площади можно разместить современную кухонную мебель с удобными встроенными конструкциями, где можно будет поместить все необходимое для приготовления вкусных обедов и ужинов. Здесь же хватит места для обеденного стола для совместных встреч и бесед, ведь такую кухню нужно рассматривать в евроформате, как кухню-гостиную.

Есть еще одно место в такой квартире, которое несомненно привлечет внимание вашей хозяйки – это просторная ванная комната (почти 5 кв. м.). Какая женщина не мечтала понежиться в своей собственной ванне, спокойно наложить косметическую маску, скраб и т.д. не среди развешенного над ней постиранного белья, и не на маленьком коврике попытаться привести свои ножки в порядок, а в достаточно свободном помещении. В такой ванной комнате можно установить стиральную и сушильную машину, шкаф для хозинвентаря, и все равно останется много места, чтобы почувствовать себя в уютной атмосфере. Мужчины, поверьте, ваша женщина будет ценить оказанные ей внимание и заботу, а это значит, что вы будете окружены ежедневной любовью и поддержкой.

В такой евротрешке 76 кв. м. по адресу Н. Сотникова, 36 есть две жилые комнаты: 25 и 12 кв. м. Какую из них вы выберите для родительской спальни, а какую для детской вы решите на семейном совете, но мы можем вам гарантировать, что для всех найдется свой укромный уголок. Помимо этого, в просторном холле будет достаточно места для вместительного шкафа-купе, а из большой комнаты есть выход на лоджию величиной с кухню в «хрущевке».

Если вы приедете к нам в офис, который расположен в этом же доме, то наши сотрудники покажут вам готовую к проживанию квартиру. Останется выбрать этаж. При показе вам обязательно укажут на то, что такая квартира находится в межквартирном холле на 4 квартире, а он больше 30 кв. м. При условии добрососедского проживания у вас может появится дополнительная площадь перед квартирой, главное: не захламлять и не мусорить на общей территории и жить с соседями в мире.

Рядом с домом строится новая поликлиника, общеобразовательная школа и детсад. Второй дом ЖК «Гранатовый» уже готовится к сдаче, во дворе разместились детские и спортивные площадки, рядом лесопарковая зона и совсем недалеко до берега Оби, где в жаркие летние дни вы сможете отдохнуть.

Хотим в канун Международного женского праздника обратиться к нашим замечательным женщинам. Дорогие и любимые не забывайте порадовать себя. Вы сами можете приобрести для себя такой замечательный подарок – 2- комнатную 76 кв. м. в доме 36 по ул. Н. Сотникова.Такое приобретение дает вам ряд преимуществ:

  1. Это готовое к проживанию жилье. Дом сдан, в квартирах уже есть не только отопление, вода и свет, но и вся сантехника, электроплита, обои и линолеум.
  2. Квартиры в нашем доме подходят под все ипотечные программы с господдержкой: семейная, 2020, IT- ипотека. Сейчас наши клиенты выбирают жилье с перспективой проживания в нем на длительный срок и ежемесячный платеж по кредиту будет комфортным при таких ипотечных программах.
  3. Цена квадратного метра у нас ниже многих новостроек вокруг нас, сдающихся без отделки, не говоря уже о том, что она ниже среднерыночной цены по Новосибирску.
  4. Инфраструктура развита и развивается, большие перспективы дальнейшего строительства социальных объектов.

Пусть всем женщинам, кому будет преподнесен такой подарок запомнят его на всю жизнь. И как такое не запомнить! Просторная квартира для вас и для всей дружной семьи – это замечательный подарок! Ведь передан он вам от всего сердца и с огромной любовью. Цените своих любимых и будьте всегда рядом. Счастья, здоровья, мира и благополучия!

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/