https://dlhk.kukarkab.go.id/css/ http://pmb.uij.ac.id/wp-content/produk/hari-ini/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/terbaru/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://pkmsingaparna.tasikmalayakab.go.id/wp-content/sgacor/ https://puskemasrembang2.rembangkab.go.id/link/ https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/terbaru/ https://feb.uki.ac.id/js/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Квартира для ветерана, для его детей, внуков и правнуков

Не только накануне 9 Мая, но и практически каждый день, мы осознаем: как много сделали для нас ветераны.

В самые трудные для страны годы люди этого великого поколения отдавали свои жизни и силы, чтобы одолеть врага, победить послевоенную разруху, а потом создали все то, чем мы пользуемся до сих пор… Сегодня — время нашей заботы о них.

Поздравляя фронтовиков и тружеников тыла, мы желаем им здоровья, тепла, внимания со стороны самых близких людей…  И говорим: «Спасибо вам, дорогие ветераны! За мир, за радость жить, работать и растить детей!»

 В Новосибирской области инвалидов и участников Великой Отечественной войны сейчас 970 тысяч человек. Одним из самых ярких примеров заботы о солдатах и тружениках тыла той войны стала программа, благодаря которой государственный сертификат участника войны превращается в новое комфортабельное жилье для ветеранов. И в большинстве случаев, наши почтенные ветераны, их жены, дети и внуки решают приобретать квартиру в новом доме с ремонтом.

И это правильно! Если уж покупать однокомнатную квартиру, то непременно с лифтом и пандусом. А также с лоджией, куда пожилой человек может выйти подышать даже холодной зимой или понаблюдать за восходом или закатом, покачиваясь в кресле-качалке. В теплую погоду, весной-летом, хорошо посидеть на удобной лавочке на обустроенной площадке около дома, зарядиться энергией от маленьких и непосредственных соседей. Если позволяет здоровье и силы, то в сопровождении уже взрослых внуков можно прогуляться в лесопарке им. Академика Синягина.

В первом доме в ЖК «Гранатовый» по адресу: ул. Николая Сотникова, 36, большой выбор однокомнатных квартир. На кухнях в таких квартирах можно принимать гостей, а в просторной жилой комнате найдется место для удобной кровати или дивана, шкафа и стеллажа для книг. Дом сдан и заселиться можно сразу же после полной оплаты, т.к. в квартире уже сделан ремонт: стоит вся сантехника, электроплита — это обезопасит как самого ветерана, так и соседей от взрывов газа, установлены двери, счетчики, уложен линолеум, поклеены обои.

Стоимость квартиры в доме на Н. Сотникова, 36 превышает сумму по сертификату, который положен ветеранам Великой Отечественной войны, но разницу могут вскладчину доплатить дети или внуки.

Но даже в просторной и удобной квартире почтенному пожилому человеку трудно жить одному. Это понимают родственники обладателя сертификата. И в итоге, приобретается двух- или трехкомнатная квартира. Доля ветерана в ней – это сумма сертификата. Остальное ложится на плечи членов семьи. На наши квартиры распространяются льготные кредиты с господдержкой с пониженными процентными ставками. Жители районов Новосибирской области могут воспользоваться возможностью реализовать свой сертификат в самом Новосибирске. А вместе с ним переехать смогут и дети-внуки.

До 20 мая вы можете воспользоваться предложениями по «Майской распродаже» и приобрести квартиру с существенной скидкой!

Еще одним существенным преимуществом для приобретения квартиры в ЖК «Гранатовый» — это скидка 50 000 тыс. руб. для ветерана ВОВ.

Рядом с новыми домами этого жилого комплекса муниципалитет строит поликлинику на 1000 посещений в смену. Люди почтенного возраста, имеющие проблемы со здоровьем смогут быстро попасть к врачу, пройти обследование на новейшем оборудовании. А внуки и правнуки смогут пойти в детские сады и школы, которые уже начали закладывать рядом с домом.

Обращаемся к родственникам ветеранов: «Создайте своему заслуженно любимому человеку достойное проживание, приезжайте в офис по адресу: ул. Николая Сотникова, 36 и выберите квартиру для своей семьи! Можно посмотреть сразу несколько квартир и на семейном совете принять правильное решение!» Мы в кратчайший срок выйдем с вами на сделку! Не упускайте своей выгоды и не ждите долго, жизнь быстротечна и нужно постараться сделать все возможное для любимых людей и для себя.

https://dlhk.kukarkab.go.id/css/ http://pmb.uij.ac.id/wp-content/produk/hari-ini/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/terbaru/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://pkmsingaparna.tasikmalayakab.go.id/wp-content/sgacor/ https://puskemasrembang2.rembangkab.go.id/link/ https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/terbaru/ https://feb.uki.ac.id/js/