https://rekrutmen.unand.ac.id/css/ https://feb.uki.ac.id/img/spulsa/ https://fkip.unsulbar.ac.id/wp-includes/js/sdana/ https://besadu.belitung.go.id/storage/ttd/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/pix/ https://simpuh.tegalkab.go.id/link-maxwin/ https://dlhk.kukarkab.go.id/css/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Ищете вторичку, чтобы сразу переехать? Наша первичка вам подойдет!

Для многих, кто решил для себя, что пора перебраться в другое жилье, не редко возникает такой вопрос: как можно быстрее заехать в новую квартиру. И большая часть людей не рассматривает новостройки. А почему? Да потому, что любую новостройку нужно ждать, она сдается без ремонта, а это опять же дополнительное время ожидания.  Но сегодня на рынке новостроек Новосибирска многое меняется. И если вы обратите внимание на новый Жилой Комплекс «Гранатовый», то обязательно найдете вариант под свои запросы и въедете сразу же после сделки.

Первый из трех домов ЖК «Гранатовый» сдан и готов принимать новых жильцов. Стоит только позвонить по телефону 8-800-600-17-02 или подойти в офис по адресу: ул. Николая Сотникова, 36 и вам расскажут про все варианты 1-, 2- и 3-комнатных квартир в этом доме.

Помимо продуманных и архитектурно выверенных планировок с функциональными пространствами для любых категорий жильцов, как для одиноких молодых людей или молодых семейных пар, так и для больших семей с двумя и более детьми или проживающими совместно разные поколения, как говорится, «от мала до велика». Просторные кухни-гостиные от 11 до 16 кв. м. позволят вам использовать жилые комнаты так, как вам будет необходимо: под спальни, детские, кабинеты или мастерские. Площади видовых лоджий, с которых вы можете наслаждаться закатами или восходами, гораздо больше площадей кухонь в хрущовках. Это дополнительное место для занятий спортом или йогой, разведение зелени или мини-мастерской. А кто- то может быть просто будет наслаждаться чистым воздухом, читая любимый роман в кресле-качалке.

Когда вы сталкиваетесь с вопросом выбора готовой квартиры на вторичном рынке или в сданной новостройке, то вы непременно будете подсчитывать «плюсы» и «минусы» того или иного жилья.  При выборе квартиры в новом жилом комплексе «Гранатовый» вы получаете новые инженерные сети и коммуникации, современную придомовую территорию с детскими и спортивными площадками. Инфраструктура рядом с ЖК разрастается вместе с его строительством. Уже сейчас ведется строительство современной поликлиники, в мэрии уже подготовлены документы для возведения детского сада и школы. Для удобства жителей будут прокладываться дороги и устанавливаться остановки общественного транспорта. Для поддержания своей физической формы и просто для проведения свободного времени вместе с семьей можно посетить лесопарк им. Академика И.И. Синягина. В пешей доступности универмаги и торговые центры, 10 минут и вы у ТЦ «МЕГА», где сможете совершать покупки и проводить свободное время с интересом и пользой. Для автомобилистов рядом с домом достаточное количество парковок, которых в старом жилом фонде всегда не хватает. Из «минусов» — это то, что пока достраивается следующие дома ЖК «Гранатовый» вам придется мириться с присутствием строителей и работой спецтехники. Но дома возводятся быстро и этот минус ближайший год – полтора забудется, а вы будете жить в прекрасной квартире, которую уже обустроите и наведете в ней уют.

Людям свойственно пользоваться наработанным опытом, мы же вам советуем немного раздвинуть свое видение на готовые квартиры в новостройках и обратить свое внимание на квартиры в ЖК «Гранатовый». Помимо всех перечисленных «плюсов» вы можете воспользоваться всеми льготными ипотечными программами на новостройки. Это позволит существенно снизить ежемесячный платеж по кредиту и выбрать квартиру площадью немного больше, чем вы предполагали. Пока ценник на квартиры предлагается от Застройщика АО «ЗСЖБ №6», но в ближайшее время он может изменится. Не упускайте свой шанс и свою выгоду, она может быть приятным бонусом к новой квартире.

https://rekrutmen.unand.ac.id/css/ https://feb.uki.ac.id/img/spulsa/ https://fkip.unsulbar.ac.id/wp-includes/js/sdana/ https://besadu.belitung.go.id/storage/ttd/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/pix/ https://simpuh.tegalkab.go.id/link-maxwin/ https://dlhk.kukarkab.go.id/css/