https://rekrutmen.unand.ac.id/css/ https://feb.uki.ac.id/img/spulsa/ https://fkip.unsulbar.ac.id/wp-includes/js/sdana/ https://besadu.belitung.go.id/storage/ttd/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/pix/ https://simpuh.tegalkab.go.id/link-maxwin/ https://dlhk.kukarkab.go.id/css/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Электронная регистрация

Мир ускоряется и развивается со стремительной скоростью. Еще недавно сотовый телефон был уделом избранных, а сейчас дети, будучи в детском саду, разбираются в гаджетах получше некоторых взрослых.

Это мы к чему. К тому, как новые технологии входят в нашу жизнь. Невозможно оставаться в стороне игнорируя их. Мы научились сохранять все лучшее, при этом интегрировать новое, упрощая некоторые рутинные процессы и тем самым облегчать жизнь будущим собственникам.

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

                  как это было и как стало возможным сейчас.

Можно действовать по привычной схеме — документы на регистрацию сделки подать и получить офлайн: несколько раз самостоятельно посетить МФЦ и отстоять хоть и автоматизированные, но очереди. Однако существует и электронная регистрация сделок с недвижимостью — онлайн. Разберёмся, что это такое, как зарегистрировать сделку через интернет, кому подходит и в каких случаях услуга невозможна.

После того, как вами выбрана квартира в новом доме от Застройщика АО «ЗСЖБ № 6», для оформления всех необходимых документов вы обращаетесь в компанию «Новострой КПД плюс», официального представителя Застройщика по вопросам реализации квартир. После заключения договора купли-продажи должен быть зарегистрирован переход права собственности от Застройщика на вас и после этого вы получаете документ о полноправном владении конкретной квартирой.  Раньше существовал только один способ это сделать, прийти в отделение РосРеестра или МФЦ «Мои документы», подать пакет документов и через 10 рабочих дней получить его обратно.

Сейчас документы можно подать в электронном виде онлайн. Вы приходите к нам в уютный офис по адресу: г. Обь, ул. Геодезическая, 74. Процесс оформления документов занимает в среднем 30 минут. И до 5 рабочих дней вам на электронную почту приходит выписка из ЕГРН (Единого государственного реестра недвижимости), подтверждающая, что теперь вы собственник указанной недвижимости, а также договор купли-продажи с электронной квалифицированной подписью сотрудника РосРеестра о передаче прав собственности.

Стоимость услуги составляет 6000 рублей. В нее входит подготовка пакета документов для регистрации: договор купли-продажи, акт и все справки, оплата госпошлины, создание сертификата электронной цифровой подписи и работа специалиста, который окажет вам квалифицированную помощь.

Данную услугу в нашей компании мы ввели летом текущего года. С июня месяца таким образом проведено более 120 сделок. Многие клиенты выбрали для себя комфорт, удобство, а главное, экономию времени!

Какие потребуются документы для электронной регистрации: паспорт, ИНН, СНИЛС, если будущий собственник находится в браке, то свидетельство, если собственников несколько, то эти документы должны иметь все участники сделки.

Пока эта услуга подходит для тех, кто приобретает квартиру за наличный расчет.

Не все сделки можно зарегистрировать удалённо. Данная услуга невозможна: если собственники дети, если сделка проходит с мат. капиталом и различными сертификатами, если в сделке участвуют иностранные граждане, а также по доверенности.

По вопросам выбора и приобретения квартиры в новостройке, оформления сделки онлайн звоните по телефону: 8 (383) 310-28-30.

Центральный офис бронирования и продаж: г. Обь, ул. Геодезическая,74

Компания «Новострой КПД плюс». Реализуем готовые квартиры по договору купли-продажи, договор заключаете с юр. лицом. Мы не используем ДДУ, так как строим на свои средства. Незадолго до окончания строительства дома вы можете выбрать конкретную квартиру, зафиксировать её стоимость воспользовавшись услугой бронирования. На рынке недвижимости с 2002 года. Строим в Омске, Тобольске, Новосибирске.

https://rekrutmen.unand.ac.id/css/ https://feb.uki.ac.id/img/spulsa/ https://fkip.unsulbar.ac.id/wp-includes/js/sdana/ https://besadu.belitung.go.id/storage/ttd/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/pix/ https://simpuh.tegalkab.go.id/link-maxwin/ https://dlhk.kukarkab.go.id/css/