https://dlhk.kukarkab.go.id/css/ http://pmb.uij.ac.id/wp-content/produk/hari-ini/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/terbaru/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://pkmsingaparna.tasikmalayakab.go.id/wp-content/sgacor/ https://puskemasrembang2.rembangkab.go.id/link/ https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/terbaru/ https://feb.uki.ac.id/js/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
А я живу на первом этаже! Преимущества такой жизни

Все люди разные, у каждого из нас свои предпочтения в еде, в выборе цвета, образа жизни или в выборе увлечений. Несомненно, что у наших клиентов есть определенные желания, когда они приходят выбирать квартиру. Большую или маленькую, 1- ,2- или 3-комнатную квартиру, естественно, что каждому милее других тот район, в котором он прижился и т.п. Если есть выбор по этажам, то кто-то (особенно молодежь) спрашивает квартиру на самых верхних этажах, на уровне птичьего полета, чтобы можно было смотреть на город с высоты, а кто-то спрашивает квартиру пониже. Сегодня хотелось бы вам рассказать про квартиры на первых этажах, чем и кого они могут заинтересовать.

Существует такая болезнь – лифтофобия, не будем разбирать от чего она возникает, но людям с такой болезнью очень сложно зайти в лифт и проехать даже один-два этажа. Есть еще люди, которые боятся высоты, им тоже сложно жить на высоких этажах. Вот для таких наших клиентов мы можем предложить квартиры на первых этажах. Дома ЗСЖБ №6 спроектированы так, что цоколь здания достаточно высокий, больше 2 метров. И квартиры на первых этажах располагаются на значительном расстоянии от земли, опасений, что воры или хулиганы проникнут незамеченными к вам в дом очень мала. А прохожим тяжеловато смотреть в окна, которые находятся выше человеческого роста.

Люди пожилого возраста тоже охотно селятся на первых этажах. Им проще спускаться для прогулки на улицу, проще подниматься домой. Среди них очень много любителей цветов, которые они по весне высаживают перед своими окнами, радуя их цветением себя и других. Как один знакомый пошутил: «Прожить всю жизнь на клумбе – это же так здорово!»

Еще одна особенность конструкции наших домов, что в квартирах на первых этажах всегда есть лоджии. Людям преклонного возраста или тем, кому трудно выходить на улицу наличие лоджии на первом этаже является огромным преимуществом перед хрущевками. Это очень удобно и всем остальным обладателям квартир на первых этажах. Летом и зимой можно выходить подышать свежим воздухом в любое время суток, можно хранить вещи или продукты (например, пельмени к Новому году зимой), можно обустроить место для занятий физкультурой или рабочее место и многое другое.

Нередко, на первых этажах наших домов запроектированы 2-3-комнатные квартиры с индивидуальной планировкой. Таких квартир нет на верхних этажах. Семьи с детьми или с бабушками, или с дедушками любят такие варианты, т.к. там предусматриваются большие кухни-столовые или гостиные, где может собраться все семейство. А также в таких квартирах большие холлы и как правило 2 лоджии. Удобно контролировать детей, когда они самостоятельно гуляют во дворе, не нужно поднимать коляски и санки.

В семьях, где есть коты или кошки, которые любят гулять сами по себе, квартира на первом этаже с лоджией рассматривается, как самый выгодный вариант. Питомец может сам спрыгнуть и сам вернуться обратно.

Еще много ситуаций, когда квартиры на первых этажах купить выгоднее, чем на стандартном третьем, часто на крайние этажи дается скидка. Разнообразие планировок в каждом новом доме дает возможность выбрать именно ту квартиру, о которой мечталось, а высота жилого дома варьируется от 10 до 16 этажей, и тут можно подобрать для себя тот этаж, где лучше всего вы будете себя ощущать. Такие преимущества дают новостройки, пользуйтесь ими. А, главное, не отвергайте различные варианты (например, квартиры на первых этажах), пробуйте, смотрите, проверяйте атмосферу в помещении, и вы непременно найдете свою самую замечательную квартиру.

https://dlhk.kukarkab.go.id/css/ http://pmb.uij.ac.id/wp-content/produk/hari-ini/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/terbaru/ https://fateta.ilearn.unand.ac.id/icon/ https://pkmsingaparna.tasikmalayakab.go.id/wp-content/sgacor/ https://puskemasrembang2.rembangkab.go.id/link/ https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/terbaru/ https://feb.uki.ac.id/js/