https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Отделка «Под ключ»

В этой статье мы расскажем еще об одном существенном факторе в пользу покупки квартиры от омского Застройщика АО «ЗСЖБ №6» — эта отделка «под ключ». Для многих наших покупателей — это большое преимущество. Не секрет, что примерно 70-80% всех покупателей приобретают жилую недвижимость с помощью ипотечных кредитов. На семью или отдельного гражданина сваливаются значительные ежемесячные платежи, а хочется приобрести новую мебель и современную технику, обустроить кухню, повесить шторы и создать собственный интерьер. Цены на все растут, как на дрожжах и многим новоселам приняться за ремонт просто не хватает ни сил, ни возможностей. Да и тем, кто жил на арендованной жилплощади или у родителей, хочется по – быстрее съехать, одним, чтобы сэкономить, другим, чтобы жить самостоятельно, отдельно от любимой тещи или свекрови.

Наша отделка «под ключ» во многом поможет скопить достаточную сумму на будущий ремонт или постепенно заменять то, на что хватило сбережений. Заехать вы можете сразу же после оплаты и оформления перехода права собственности на себя. На кухне у вас будет стоять новенькая электроплита, мойка со            смесителем. В санузле: ванна, унитаз, раковина со смесителем и душевой лейкой, счетчики на горячую и холодную воду, стены санузла по санитарным нормам окрашиваются. Во всех остальных помещениях будут поклеены обои, потолки выровнены и окрашены, на полу постелен линолеум. Устанавливаются межкомнатные двери, на окна с деревянными рамами и тройным стеклопакетом. Кстати наши окна проходили сертификацию в лаборатории СибАДИ и получили положительную оценку по теплотехническим качествам, т.е. они позволяют максимально удерживать тепло в квартирах в зимнее время. Для улучшения комфортного проживания в квартирах со стеклопакетами были разработаны приточные клапаны под окнами, над батареями. Они позволяют вытяжной вентиляции работать в полном объеме. А значит у вас не будет накапливаться влажный воздух, который может привести к образованию плесени. При заселении каждому новоселу выдается памятка, как правильно проветривать квартиру, как отрегулировать оконную арматуру и т.д. Дерево, как экологически чистый материал, применяется для оконных рам, а для ограждающих конструкций лоджий устанавливают пластик. ЗСЖБ №6 придерживается позиции: возводимые им дома не должны вредить здоровью новоселов и искренне желает долгих лет жизни в наших квартирах!

Входная дверь – металлическая, усиленная и утепленная, с надежным замком, что гарантирует вам безопасность в новой квартире. А ее отделка с внутренней стороны выглядит очень эстетично и подойдет к любому интерьеру прихожей.  Под каждым окном устанавливаются отопительные приборы, в угловых квартирах их значительно больше, количество приборов всегда рассчитывается согласно нормам и температурам определенной местности.

Квартиры с отделкой «под ключ» в наших домах относятся к сегменту комфорт-класса, где предусмотрено все необходимое для проживания. Претендовать на евроремонт или суперотделку мы не можем, но то, что она достойного качества – гарантируем. А создать для себя определенную атмосферу вы вольны сами, тем более, что времени и финансов для переклейки обоев вам потребуется немного. А дальнейший ремонт вы сделаете тогда, когда решите сами. Удачи вам!

Покупая квартиру у Завода сборного железобетона № 6, вы увидите ее не только на бумаге, как в случае с долевым строительством, но и в «живую», перед оплатой Договора Купли-Продажи. Также вы можете посмотреть ее и в 3Д формате, совершив виртуальную прогулку по выбранной квартире.

Надеемся, что тепло сердец работников завода, проектировщиков, строителей и нас, кто непосредственно общается с вами, помогая выбрать правильное решение, оформить договора купли–продажи и ипотечный кредит, побыстрее заехать в квартиру и т.д., будет согревать вас в новом и уютном доме.

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/