https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Ищешь «вторичку»? – Обрати внимание на нашу «первичку»!

Пришел!   Купил!   Заехал!   Живешь! 

ЖК «Гранатовый» ждет новоселов!

Опросы желающих купить недвижимость в 2022 году показывают, что многие из них склоняются к приобретению квартиры на вторичном рынке жилья. Такую квартиру можно посмотреть, она уже будет с сантехникой и отделкой, многие надеются, что им не понадобятся дополнительные затраты на ремонт и даже мебель. Новостройки не берутся в расчет по нескольким причинам. Во-первых, практически всегда сдачу дома нужно ждать еще несколько лет (от 2 до 4 лет), во-вторых, квартиры в большинстве новостроек будут без отделки или, в лучшем случае, под чистовую отделку, что требует дополнительных финансовых вложений и неограниченного времени на ремонт.

Наши квартиры в ЖК «Гранатовый» для жителей Новосибирска и Новосибирской области, а также для тех, кто думает переехать в этот замечательный город. Именно такие квартиры в новом сданном доме по ул. Николая Сотникова, 36 будут альтернативой вторичному жилью. А в добавок к новой квартире в только что сданном доме, вы получите еще ряд преимуществ по сравнению со старым фондом жилья.

В доме разной этажности от 10 до 16 этажей архитекторы разработали современные планировки 1-, 2- и 3-комнатных квартир, которые смогут удовлетворить практически любым запросам. Надо отметить, что в доме нет малогабаритных квартир – студий, а кухни даже в 1-комнатных могут заменить гостиную. Просторные лоджии с панорамным остеклением помогут вам насладиться видами на Обь и лесопарк им. Академика И.И. Синягина, расслабиться после трудового дня или, наоборот, помогут сосредоточиться на работе. Кстати, вы можете заниматься физкультурой, бегом, лыжами и скандинавской ходьбой в лесопарке, получая заряд чистого воздуха и отличного настроения. А поддерживать здоровье свое и своих домочадцев вам будет очень просто, т.к. рядом с ЖК «Гранатовый» строится современная большая поликлиника, рассчитанная на 967 посещений в смену. У городских властей уже подготовлены и согласованы проекты на строительство школы и детсада. Все будет располагаться в пешей доступности от вашего места проживания.

Квартиру можно выбрать на сайте https://granat.novostroykpd.ru/,  или в офисе компании, подъехав по адресу: ул. Сотникова, 36. Как и на вторичном рынке, вы сможете осмотреть понравившийся квартиру (возможно и несколько квартир) и заключить Договор Купли-Продажи. Большим преимуществом для вас будет то, что вы сможете воспользоваться всеми льготными ипотечными программами для новостроек: с господдержкой или семейной. А также в оплату принимаются все жилищные сертификаты, в т. ч. и материнский капитал. Мы можем вам помочь при выборе ипотеки, подобрав самый лучший для вас вариант.

Заехать в наши квартиры в ЖК «Гранатовый» можно сразу же после оплаты. Это иногда быстрее, чем на вторичном рынке, не дожидаясь выезда предыдущих хозяев. Входные металлические утепленные двери с надежными замками, ванна, электроплита и вся сантехника, радиаторы, обои и линолеум все входит в отделку квартиры, т.е. глобальный ремонт можно отложить. Вам только нужно будет повесить шторы и расставить мебель. Приглашайте с собой родственников и хороших знакомых в соседи. Вместе гораздо веселее, а некоторые планировки квартир объединены межквартирным холлом, позволяющие отселить взрослых детей или, наоборот, поселить в соседнюю квартиру родителей преклонного возраста, но стремящихся все равно жить самостоятельно – этот вариант будет находкой для всех домочадцев.

Вариантов много, на любой вкус и кошелек. Мы вас приглашаем рассмотреть приобретение готовой квартиры в новостройке на Николая Сотникова, 36Вторичная квартира с преимуществами новостроек – это новинка на рынке Новосибирска! И если вы умеете принимать нестандартные решения, то мы ждем вас. Всегда нужно пытаться использовать все возможные варианты и выбирать самый благоприятный для себя с долгосрочной перспективой! Удачи всем и здоровья!

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/