https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Сотникова, 36 — Дом сдан

Прошли новогодние праздники, отгремели фейерверки и петарды, дети и взрослые зарядились здоровьем на лыжных трассах и горках, посетили красочные мероприятия и концерты и с новыми силами взялись за свои насущные дела. Мы же хотим еще раз напомнить, что перед Новым 2023 годом 12 декабря наш Застройщик «Завод Сборного Железобетона №6» получил от Мэрии города Новосибирска Разрешение на ввод в эксплуатацию первого из трех домов Жилого Комплекса «Гранатовый». Всех, кто вместе с нами ждал это событие, искренне поздравляем и желаем, чтобы проживание в новом доме вызывало у вас только теплые и позитивные эмоции!

А тем, кто только присматривался к нему и к нашему застройщику, кто не верил в нашу специфику работы по Договорам Купли-Продажи предлагаем прийти и выбрать для себя или своих близких квартиру (а может быть и несколько квартир для всего семейства). Ведь очень удобно жить в одном доме или в одном подъезде, а кому-то желательно поселить своих возрастных родителей рядом на одной площадке. Для этого в нашем доме есть много вариантов: и комфортные 2-комнатные квартиры рядом с шикарными 1-комнатными, и просторные 3-комнатные с не менее удобными 1-комнатными квартирами. Во втором подъезде есть вариант разместиться в трех квартирах: одной 3- и двух 1-комнатных, которые объединены межквартирным холлом более 20 кв. м.

Подобрать для себя планировку вы можете на сайте, а позвонив по телефону 8 (800) 600 1702 вы сможете согласовать время просмотра выбранного вами варианта. И сразу же начать оформления сделки. Если вам необходимо взять ипотечный кредит, то мы и тут вам поможем! Подберем тот, который будет для вас посилен и удобен в оплате. Наши квартиры подходят под программы ипотечного кредитования как на вторичном, так и на первичном рынке (под все программы с господдержкой). Умеем мы работать и жилищными сертификатами: материнским капиталом, сертификатами, выдаваемыми различными Министерствами и Ведомствами сиротам, молодым семьям и переселенцам из ветхого жилья.

Преимущества покупки квартиры в ЖК «Гранатовый»:

  1. Квартира готова к заселению сразу после полной оплаты.
  2. Квартира с полной отделкой, в которую входит вся сантехника и электроплита, линолеум и обои, электроразводка и подключение всей сантехники, двери и окна, в том числе и остекленные лоджии, утепленные металлические двери с надежными замками, а также приборы учета воды и электричества.
  3. Квартира в новом доме, в которой до вас не было ни одного хозяина – это гарантия того, что вам не придется столкнуться с бывшими прописанными в ней и ходить по судам, чтобы выписать нежелательных субъектов из своей недвижимости.
  4. Стены нашего дома изготовлены точно такие же, как и для северных районов Тюменской области, а также для ХМАО и ЯНАО. Они рассчитаны на температуры и климатические условия гораздо суровее, чем в Омской и Новосибирской областях. А это значит, что комфорт и уют в новой квартире вам обеспечен.
  5. Разнообразные планировки квартир разработаны для удобного проживания как одного человека, так и многодетного семейства. Объем помещений увеличен за счет высоты, она почти 3 метра.
  6. А главное, вы не переживаете за свои денежные средства, ведь они будут до последнего у вас на руках! А ценник квадратного метра в наших домах всегда ниже среднегородских! Это позволит вам взять более просторную квартиру, удовлетворяющую вашим запросом.
  7. ЖК «Гранатовый» располагается рядом с Дендропарком, в котором любят отдыхать местные жители. На машине вы за 10 минут сможете оказаться на берегу Оби и насладиться отдыхом у воды.
  8. Фасады интересных природных оттенков, а интерьеры в подъездах приятно вас удивят. Мы хотели, чтобы, когда вы подниметесь на свой этаж, вас встречал интересный и позитивный рисунок ГРАНАТА, дарящий вам здоровье и солнечную энергию.
  9. Переменная этажность зданий в жилом комплексе «Гранатовый» обеспечивает нужную инсоляцию квартир и всего двора. Кстати, во дворе есть детские и спортивные площадки, места для парковки автомобилей вынесены за территорию двора, обеспечивая безопасность жильцов.
  10. Для жителей всего микрорайона ведется строительство новой поликлинике. Она будет располагаться в нескольких шагах от ЖК «Гранатовый». В ближайшее время в планы города входит построить здесь же школу и детсад.

Выбор за вами! Но советуем вам не тянуть с ним долго. В наше переменчивое время нужно понимать свою выгоду и принимать решение, не откладывая его в дальний ящик. Лучшие виды из окон пока еще доступны, но они быстро разберутся. Искать выгоду нужно всегда и везде! Не нужно слушать тех, кто призывает вложить ваши накопленные в свайное поле и ждать несколько лет своего жилья, выплачивая ипотеку (а может и арендную плату за снимаемое в это время жилье). Жить нужно сегодня, и желательно в комфортных условиях! А мы в этом готовы вам помочь! Здоровья и удачи! Приходите и делайте свой выбор.

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/