https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
ЖК «Гранатовый» ждет своих новоселов!

Конец года – пора предвкушения чудес, ожидание чего-то нового, пора подготовки к самому любимому всеми празднику, к встрече Нового года. Мы надеемся на положительные перемены, на то, что наше здоровье и здоровье близких будет крепким, а радости будет намного больше, чем было. Кто-то любит получать подарки, а кто-то их дарить, но те и другие перед Новым годом занимаются их подготовкой: покупают, вяжут или мастерят своими руками, продумывают как их красиво обернуть и интересно преподнести. В Великобритании 26 декабря отмечают День подарков. У них это следующий день после католического рождества, когда дети и внуки приезжают к своим родителям или просто с утра начинают разворачивать подарки под елкой. Мы же это будем делать под бой курантов: звонить родным и близким, навещать друзей и дарить друг другу подарки в Новый год!

Будущие новоселы нового Жилого Комплекса «Гранатовый» смогут отметить ни один прекрасный праздник в Новом 2023 году в своей собственной квартире, потому что первый дом в ЖК «Гранатовый» СДАН в конце декабря и ему присвоен почтовый адрес: ул. Николая Сотникова, 36. Такой подарок под Новый Год пришелся всем по душе! А те, кто еще раздумывает о том, чтобы переселиться в комфортное жилье, стоит поспешить. Сразу после новогодних каникул можно посмотреть квартиру в первом сдавшемся доме, так сказать «в живую», и выбрать именно ту, которая будет вам по душе. Архитекторы позаботились о разнообразие планировок и в каждом варианте есть продуманные рабочие зоны, места хранения и удобные лоджии с великолепными видами из окон. Жилой комплекс будет состоять из трех домов разной этажности: 12-15 этажей. К каждому дому предусмотрены свои детские и спортивные площадки, когда закончится стройка всего жилого комплекса все они будут объединены в одну общую. Во всех квартирах высокие потолки и просторные кухни, которые вы можете использовать как кухню-столовую, освободив гостиную под детскую или спальню. А главное, заехать в квартиру можно сразу же после оплаты Договора Купли-Продажи, т.к. в ней будет установлены электроплита и вся сантехника, уложен линолеум, поклеены обои, проведена разводка коммуникаций, а также установлены приборы учета воды и электроэнергии. Если вам нужно получить кредит для покупки жилья, то мы поможем вам подобрать ипотечную программу, которая не будет обременительной для вас. Отличное месторасположение в чистом экологическом районе зарядит вас бодростью. Рядом строится поликлиника, в программах города построить две школы и детский сад. В ближайшем будущем вам не надо будет думать куда пристроить детей, а вместе с тем гораздо проще поддерживать свое здоровье, зная, что медицинские работники с новым оборудованием находятся прямо во дворе дома.

Надеемся, что название ЖК «Гранатовый» будет являться для вас воплощением единства многообразного и символом любви, материнства и богатства, здоровья и долголетия. Ведь символ граната у разных народностей всегда имел позитивное символическое значение: достатка, финансового благополучия, успеха в жизни, многодетности и счастливого будущего, а также здоровья и любви.

Мы искренне желаем всем, кто поселится в ЖК «Гранатовый», чтобы этот символ – ГРАНАТ – принес вам душевное спокойствие и здоровье, чтобы природа, которая вас будет окружать вдохновляла на спортивные и творческие подвиги. Пусть в ваших семьях царит взаимопонимание, смеются дети и радость всегда присутствует в каждом вашем дне. Мы уверенны, что наши теплые и светлые квартиры придутся вам по душе и рядом с вами поселяться ваши близкие, родственники и друзья. Счастья вам и удачи!

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/