https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Наши ЖК: день сегодняшний

Вы обратили внимание, что жилые комплексы в Омске «Регата», «Тарская крепость» и «Гранатовый» в Новосибирске строятся по системе своих «закрытых» дворов? Конечно, в буквальном смысле дворы открыты. Всегда можно проехать на личном автотранспорте, машинам медпомощи и коммунальным службам. Дома возводятся, создавая свою некую обособленность. Получается мини-город со своей инфраструктурой. При такой застройке нет проезжих дорог с городским транспортом, через такие дворы хождение посторонних людей сведено к минимуму.

Детские площадки имеют обзор из любого дома комплекса. Это добавляет спокойствия взрослым и безопасности детям, но, конечно же, не снимает с родителей ответственности за присмотр своих чад.

Внутри жилых комплексов или рядом находятся аптеки, мини-магазины. Крупные ТЦ расположены на достаточном удалении, при этом до них легко добраться.  Поблизости нет организаций, создающих скопление людей и машин под окнами. Все это является преимуществами возведения домов в формате комплексов.

Отдельно отметим вид из окон на реку в ЖК «Регата». Это как в отелях, например, есть первая линия от моря, вторая, третья, 25-я. У многих жителей «Регаты» Иртыш в прямой видимости и в двух минутах ходьбы. Кто желает жить с таким видом, срочно звоните в отдел бронирования и продаж (телефон в Омске +7 3812 330-656), чтобы узнать о наличии свободных квартир на Маслова, 1 (срок сдачи 4 квартал 2022 г.).

На дату публикации статьи вы можете забронировать 2-х комнатные и 3-х комнатные квартиры. Есть планировки с выходом на две стороны света – открыл летним вечером окна и наслаждайся вкусным свежим воздухом).

Новосибирцев в жилом комплексе «Гранатовый» ожидает проживание в шикарных природных условиях: рядом с рекой, расстояние до которой 2,5 км, и с дендропарком в шаговой доступности, всего 16 минутах по данным Яндекса. По отзывам, кто посещал дендропарк, это уголок нетронутой природы, где обитают белки и ежи, много птиц. В парке можно покататься на велосипеде, погулять, побыть в тишине. Согласитесь, привлекательно жить в многоэтажном доме со всеми удобствами, в тоже время рядом с лесным массивом, наслаждаться природой и дышать свежим воздухом.

Кроме того, в 5 км расположен ПКИО «Бугринская роща», ТРЦ Мега. До магазина Мария-Ра 7 минут пешком, до остановки общественного транспорта им. Александра Чистякова 9 минут ходьбы. Это конечная остановка для автобусов, следующих по маршрутам № 12, 29, 57.

В ЖК «Гранатовый» запланировано возведение нескольких домов со своей внутренней дворовой инфраструктурой. Об этом мы будем рассовывать по мере строительства.

Неподалеку начато возведение городской поликлиники, готовится площадка для строительства школы и детского сада. Для тех, кто выберет «Гранатовый» для своего проживания, помимо новой квартиры, дополнительной привилегией станет новая инфраструктура Южно-Чемского жилмассива Кировского района в Новосибирске.

Первый дом переменной этажности 12-15 эт. в Гранатовом готовится к сдаче, работы ведутся в графике. Выбрать просторные и светлые квартиры вы можете на сайте: https://granat.novostroykpd.ru/ или приходите в наши офисы, в Новосибирске ул. Н. Сотникова, 2 (стр.) ЖК «Гранатовый»

Звоните по телефонам: 8 (800) 600-17-02 — Звонок по России бесплатный: 8 (996) 546-89-72, 8 (383) 310-28-30.

В Омске: ул. Волховстроя, 94 Тел.: 330-656.

Получите полную информацию и самые свежие данные.

Пишите ваши вопросы в сообщения нашей группы ВКонтакте: https://vk.com/novostroykpdplus или по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/