https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Квартира в ЖК «Гранатовый» — это место силы позитива и уверенности!

Каждое поколение может сказать, что ему досталось жить в самое сложное время. Кому-то досталась прожить революционные ситуации, кому-то перестроечные дни, кто- то вспомнит страшные дни войны, а кто-то дефолт и жуткую инфляцию. Кажется, что нас всех жизнь испытывает, только мы все по-разному реагируем на те моменты, которые нам приходится пережить. По данным Аналитического центра НАФИ, лишь 30% соотечественников удается контролировать уровень тревожности и сохранять эмоциональное равновесие. На психологическое здоровье влияет все, в том числе, как не странно звучит, и приобретение недвижимости. А как именно, попробуем разобраться.

Психологи определили, что у стресса есть три стадии. Первая- это шок, вторая – адаптация к новым обстоятельствам, на которые будут брошены все ресурсы организма, а затем третья стадия – истощение нервной системы. Последние несколько лет мы находимся в постоянно неуравновешенном мире: COVID повлиял на наш уровень тревожности, неопределенность – на наше нестроение, спецоперация, проводимая сегодня, увеличила степень общего неустойчивого состояния. Многие из нас перестали критически оценивать и объективно воспринимать информацию, стало трудно на чем-то сконцентрироваться, подавленное настроение, навязчивые тревожные мысли посещают практически каждого.

Но жизнь продолжается и главной задачей для выхода из стрессовой ситуации психологи считают, что любому человеку необходимо в первую очередь нормализовать собственное психологическое состояние. Это значит, жить по привычному распорядку дня, оставаясь здесь и сейчас, делая что можешь и что нужно. Важно помнить, что находится в вашей зоне контроля и на что вы можете повлиять. И еще один из советов специалистов-психологов – укреплять связи с семьей, близкими людьми, делать что-то приятное для себя и друзей, создавать комфортные условия в своем доме, где вы чувствуете себя в безопасности.

Без сомнения, свой дом, своя территория – это то пространство, которое спасет вас от тревог, непредсказуемости и неопределенности. Обустроив свое убежище по собственному вкусу, вы непременно почувствуете себя в недосягаемости от жизненных невзгод. Здесь вы можете расслабиться, заняться любимым делом и отдохнуть по своему желанию: с книгой, в наушниках, на кухне за приготовлением любимого торта, играя с детьми и еще многое, многое другое. «Дома и стены помогают! Ко всему прочему, обладание своей квартирой дает ощущение стабильности и прочности позиции. Ощущение своего дома, своего гнезда, где можно укрыться от житейских бурь, — важнейшая часть самоидентификации и хороший способ уменьшения градуса тревожности. Так было всегда и стало особенно важным сейчас», — комментирует психолог Елена Новоселова.

В 2014 году российскими учеными были проведены  исследования по факторам, которые влияют на благополучие среди российских домохозяйств. Жилье стало третьим фактором после роста доходов и снижения доходов. Сейчас взрослые люди задумываются о том, как сохранить свои средства, можно ли покупать недвижимость или ждать изменения цены, исходя из общей экономической ситуации в стране?

Мы с вами пережили уже ни один кризис, и опыт показывает, что цены на недвижимость могут снижаться только в том случае, если они слишком подскочили и покупательский спрос резко упал и не восстанавливается. Но в каждый тяжелый момент правительство РФ принимает стабилизирующие меры на поддержку строительной отрасли, а также и населения.

Сейчас у граждан начнут заканчиваться депозиты, по которым банками в начале марта предлагались высокие проценты, и что делать с увеличенной денежной массой многие не знают. Конечно, можно и дальше держать их на банковском счете, но что бы ни говорили, основным и более надежным инструментом эффективного вложения средств остается покупка недвижимости.

Квартира во все времена была и будет устойчивым финансовым активом. Недвижимость в крупных городах по-прежнему остается в тренде, и ее стоимость меняется очень медленно. Это долгосрочное вложение денег, которое в будущем может принести большие результаты, чем депозиты и акции. А если эта недвижимость была куплена для проживания, то это однозначно принесет вам выгоду. Помимо того, что вы правильно вложили свою денежную массу, у вас появится ощущение собственного дома, укромного уголка безопасности от жизненных невзгод. Ваша семья оценит затраченные усилия и сплотится еще больше, ведь квартира для человека – это место силы, где он черпает положительную энергию, уверенность и позитивный настрой.

Жители Новосибирска могут приобрести свое «место силы» в новом Жилом Комплексе «Гранатовый». Здесь каждый найдет для себя подходящий вариант и сможет воплотить в жизнь свои мечты и желания. Наши архитекторы разработали для вас широкий ассортимент планировок с большими кухнями и просторными лоджиями. Во дворе кроме детской площадки с каруселями и горками, местами отдыха для возрастных жителей «Гранатового» планируется и спортивная площадка, где молодежь сможет проводить время с пользой для своего здоровья. Лесопарк им.Академика И.И. Синягина, до которого рукой подать, откроет свои тропинки любителями активного отдыха: велосипедистами, бегунами и многими другими спортсменами. Там же найдется место и для спокойного время провождения: можно порисовать, почитать или просто помечтать, лежа в тени больших деревьев. Кто любит проводить время на воде или у воды может всего за короткое время доехать до Оби.  Красивые пейзажи за окнами помогут вам поднять настроение и почувствовать спокойствие и умиротворение.

Немаловажным фактором при выборе является цена за квартиру, тем более что в стоимость входит отделка «под ключ». Цена квадратного метра ниже средней по Новосибирску, а платить нужно будет только после ввода дома в эксплуатацию. Наш застройщик АО «ЗСЖБ №6» уже более 10 лет работает только по Договорам Купли-Продажи и только после того, как оформит право собственности на себя. Поэтому у каждого, кто решит приобрести в ЖК «Гранатовый» квартиру, есть возможность увеличить свои капиталы, успеть продать свою старую квартиру, просчитаться в банках по льготным программам на новостройки.

Можно еще много перечислять преимуществ: развивающаяся инфраструктура, где рядом с жилым комплексом уже строится поликлиника, в перспективе муниципальные власти собираются построить школу и садик, транспорт подходит практически до «Гранатового». Стены, из которых возводятся все наши дома, теплые и рассчитаны для строительства в условиях Крайнего Севера. Уже более 15 лет дома с. 97 обживают жители Ханты-Мансийска, Сургута, Пыть-Яха, Нижневартовска, Нефтеюганска, Ноябрьска, Тобольска и многих других северных городов и поселков. Ни новосибирцы, ни омичи не испытывают проблем с теплом в наших домах.

Одним словом, современные дома омской серии 97 доказывают, что они могут быть вам надежной опорой и островком комфорта и благополучия даже в самые тревожные дни. Просто нужно подойти на консультацию или позвонить по телефонам: 8 (800) 600-17-02 и выбрать нужный вариант!

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/