https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/
ЖК Гранатовый - продажа квартир с отделкой под ключ в Новосибирске
Есть повод посмеяться!

Сегодня вся планета отмечает неофициальный праздник – День Смеха. Для нас всех это хороший повод пошутить и разыграть близких и друзей, лишний раз порадоваться и улыбнуться. Во многих городах и странах в этот день проводятся фестивали, юморины и конкурсы.

Наступлению веселого события радуются как дети, так и практически все взрослые. В этот день любому из нас есть возможность вернуться в свое детство, беззаботное и счастливое, вспомнить забавные случаи из своей молодости. Это принесет не только позитив в ваше общение с молодым поколением, но и объединит всю семью.

По мимо этого врачи считают, что смех – это самый безвредный наркотик! Чем выше его доза, тем лучше наше здоровье! Смех способствует выработке гормона счастья – эндорфина, который не только повышает настроение, но и снимает боль.

Приобретение недвижимости – одна из сложных и стрессовых ситуаций в жизни, но если с вами рядом есть надежные и опытные специалисты, умеющие приободрить, снять напряжение и просто улыбнуться вам, чтобы разрядить обстановку, то вы запомните свою сделку, как самый прекрасный день в году. А когда откроете своим ключом новенькую квартиру и впустите туда все семейство, смеющееся и радостное, то тогда вы получите просто огромную дозу счастья на всю оставшуюся жизнь.

Мы рады, что наша работа может принести в вашу жизнь новые позитивные эмоции, что на ваших лицах будут улыбки, а в квартире звенеть смех. Мы желаем, чтобы в вашей жизни дней с искренним смехом было как можно больше, а друзья умели пошутить, не обижая друг друга, чтобы окружающие вас люди всегда были улыбчивы и добродушны.

Ярких красок, веселого и весеннего вам настроения не только в День Смеха, но и всегда!

 

Немного юмора о недвижимости, строителях, покупателях и соседях.

***

Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит:

— Сходи к соседям с низу, спроси, сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт.

Он пошел и ему сказали:

-Двадцать.

Купили. Стали клеить, осталось 6 рулонов. Муж злой снова идет к соседям:

-Вам че, сказать правду сложно было сказать? У нас 6 рулонов осталось!

— И у нас 6 осталось.

***

Заказчик строителю:

— По-моему, стены слишком тонкие.

— Нормально. Ведь еще обои будут.

***

— Добрый день, вы определились с квартирой?

— Что вы, такие решения сразу не принимают, нужно подумать, прицениться…

-Что, отказали в ипотеке?

-Да.

***

Чтобы купить квартиру в центре Москвы нужно работать 400-450 лет…. Вот видите, как заботится правительство о том, чтобы мы жили как можно дольше!

***

Решена жилищная проблема в России.

Правительство заявило, что теперь цена за квадратный метр не будет увеличиваться.

Будет уменьшаться квадратный метр.

 

Ваш «Новострой КПД плюс»

https://csama.uern.br/wp-content/sgacor/ https://www.indonesiafocus.net/wp-content/uploads/ https://www.j-mfc.com/uploadimages/ https://saigroupglobal.com/sdana/ https://didr.sabah.gov.my/-/sgacor/ https://lifestars.com.br/blog/wp-content/uploads/2024/ https://buku.ortax.org/sgacor/ https://www.nevaseasons.ru/public/catalog/